Гаврилова Надежда Ниловна - Главный специалист – эксперт

Должностной регламент

Осуществляет обязанности администратора информационных систем персональных данных.

Осуществляет работу по предоставлению дополнительных мер государственной поддержки семьям, имеющим детей, в соответствии с Законом Чувашской Республики «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

Осуществляет работу по выплате вознаграждений, причитающихся приемным родителям.

Осуществляет работу по предоставлению гражданам из числа ветеранов труда, ветеранов труда Чувашской Республики, тружеников тыла военных лет, реабилитированных лиц и граждан, пострадавших от политических репрессий, неработающих пенсионеров, получающих трудовую пенсию по старости, путевок для проведения социально-оздоровительных и профилактических мероприятий.

Осуществляет работу с органами, организациями, лицами, осуществляющими начисление гражданам платы за жилое помещение и коммунальные услуги (далее - УК) (поддержка в актуальном состоянии УК (реестра домов), обмен электронными реестрами, обработка и проверка представляемой информации и иная работа).

Поддерживает в актуальном состоянии общегосударственную базу данных о социальном положении ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий.

Осуществляет работу по содействованию в создании условий инвалидам для их беспрепятственного доступа к объектам социальной инфраструктуры.

Главный специалист – эксперт

Работники