2 декабря прошла встреча с инвалидами и представителями общественных организаций в преддверии Международного дня людей с ограниченными возможностями.

Теплые слова в адрес людей с ограниченными возможностями здоровья прозвучали от  начальника отдела социальной защиты населения Светланы Порфирьевой, ведущего специалиста уполномоченного ГУ – Регионального отделения Фонда соцстрахования РФ по Чувашии Ларисы Салминой, ведущего инспектора отдела КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Янтиковском районе Регины Степановой, директора БУ «Янтиковский ЦСОН» Минтруда Чувашии Марины Петровой, помощника прокурора Янтиковского района Николая Семенова и председателя общества инвалидов  Татьяны Сильвестровой.

Многие из вас обладают удивительной судьбой, необычайной силой воли. Вы ежедневно доказываете обществу, что вы в силах преодолевать возникшие трудности, вести активную общественную деятельность, добиваться успехов. Искренне благодарю всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам. Слова особого уважения людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне, - отметила в поздравлении Светлана Порфирьева.

Марина Петрова пожелала людям с ограниченными возможностями здоровья, оптимизма, стойкости духа, а всем собравшимся – побольше душевной щедрости и милосердия, которое воплотилось бы в конкретные добрые дела для инвалидов.

02 декабря 2022