«Благодаря адресной государственной поддерке на основании социального контракта моя семья смогла реализовать давнюю мечту и открыть коптильный мини-цех по производству копченой продукции.

Это очень существенная поддержка для нашей семьи, теперь у меня есть своё собственное дело, которое приносит неплохой доход в нашу семейную копилку. Я безмерно рада и благодарна, что в Чувашской Республике существуют все необходимые и доступные меры поддержки для малоимущих семей.

Я, мама троих несовершеннолетних детей, отдел социальной защиты населения Янтиковского района предоставляет моей семье и другие меры социальной поддержки в форме ежемесяных денежных выплат на детей. Огромное спасибо всем специалистам отдела!»- говорит многодетная мама Белкова Изабелла из с. Чутеево Янтиковского района.

19 января 2023