Семья Белковых из Янтиковского района воспользовалась адресной государственной поддержкой на основании социального контракта.

Семья Белковых из Янтиковского района воспользовалась  адресной государственной поддержкой на основании социального контракта.

«Благодаря адресной государственной поддерке на основании социального контракта моя семья смогла реализовать давнюю мечту и открыть коптильный мини-цех по производству копченой продукции.

Это очень существенная поддержка для нашей семьи, теперь у меня есть своё собственное дело, которое приносит неплохой доход в нашу семейную копилку. Я безмерно рада и благодарна, что в Чувашской Республике существуют все необходимые и доступные меры поддержки для малоимущих семей.

Я, мама троих несовершеннолетних детей, отдел социальной защиты населения Янтиковского района предоставляет моей семье и другие меры социальной поддержки в форме ежемесяных денежных выплат на детей. Огромное спасибо всем специалистам отдела!»- говорит многодетная мама Белкова Изабелла из с. Чутеево Янтиковского района.

19 января 2023