Присвоение звания «Ветеран труда Чувашской Республики»

В отделе социальной защиты населения Янтиковского района продолжается работа по присвоению звания «Ветеран труда»,«Ветеран труда Чувашской Республики».С начала текущего года по вопросу присвоения звания "Ветеран труда", " Ветеран труда Чувашской Республики" в отдел обратились 27 граждан.

Среди граждан, удостоенных звания «Ветеран труда Чувашской Республики», жительница села Янтиково Берилло Любовь Ивановна.

Любовь Ивановна, долгое время проработав в должности начальника отдела экономики и имущественных отношений администрации Янтиковского района, имея заслуженную государственную награду Чувашсской Республики отмечает: «Я очень рада, что присвоение звания «Ветеран труда Чувашской Республики» позволит мне получить дополнительную финансовую поддержку- ежемесячную денежную выплату».

Еще в декабре прошлого года Любовь Ивановна закончила свою трудовую деятельность и вышла на заслуженный отдых. Пожелаем ей здоровья и долголетия, поздравляем с полученной наградой!

07 июня 2023