Многодетная семья Антоновой Анжелики удостоена удостоверения многодетной семьи

Многодетная семья Антоновой Анжелики  удостоена удостоверения многодетной семьи

Отделом социальной защиты населения Янтиковского района продолжается прием заявлений на выдачу удостоверений многодетной семьи в Чувашской Республике. В 2023 году за выдачей удостоверения многодетной семьи обратилось 12 семей.

Право на получение удостоверения многодетной семьи в Чувашской Республике имеет один из родителей в многодетной семье, воспитывающей трех и более детей в возрасте до 18 лет, включая усыновленных (удочеренных), все члены которой являются гражданами Российской Федерации, постоянно или преимущественно проживают на территории Чувашской Республики.

Антонова Анжелика Витальевна из с. Яншихово-Норваши подала заявление на удостоверение многодетной семьи через портал Государственных услуг. " В отделе социальной защиты населения после предоставления фотографий мне сразу вручили удостоверение многодетной семьи. В нашей  семье воспитываются пятеро детей: Ульяна, Людмила, Вероника, Артём и Ася. Они очень творческие дети - любят заниматься лепкой. рисованием, конструированием. Мы очень рады, что благодаря удостоверению мы и наши дети будут посещать учреждения культуры и физкультурно-спортивные организации на льготных условиях, либо бесплатно."  - с благодарностью говорит многодетная мама.

19 июня 2023