Присвоение звания "Ветеран труда"

В отделе социальной защиты населения Янтиковского района продолжается работа по подготовке документов для присвоения звания "Ветеран труда" и "Ветеран труда Чувашской Республики". С начала текущего года по вопросу присвоения звания "Ветеран труда Чувашской Республики" в отдел обратились 30 граждан.

Среди граждан, удостоенных звания "Ветеран труда Чувашской Республики" - житель деревни Тюмерево Янтиковского муниципального округа Федоров Виталий  Валерьянович.

Виталий Федоров начал трудовую деятельность с должности водителя в совхозе "Победа" , много лет работал в дорожной службе, с 2020 года успешно работает в родной деревне  водителем. Стаж работы более 43 лет.

По завершении трудовой деятельности, имея звание «Ветеран труда Чувашской Республики», можно будет получить дополнительную финансовую поддержку — ежемесячную денежную выплату.

Поздравляем с заслуженной наградой , желаем здоровья и дальнейших успехов в работе!

20 июня 2023